онлайн гдз рабочая тетрадь

онлайн гдз рабочая тетрадь

гдз

Не секрет, что многие родители вздрагивают при словах «домашнее задание». Школьная программа настолько изменилась, что помочь ребенку порой просто невозможно. В очень многих семьях уроки, их делание настоящая пытка, и обстановка от этого в доме тоже не очень. Периодически повторяясь, такая ситуация превращается в настоящую проблему, прививая ученику лишние комплексы и крайне негативно влияющая на семейные взаимоотношения. http://gdz-more.ru/4-klass/

Отличным выходом в такой ситуации становятся так называемые «решебники» или готовые задания. Посмотрев как решается тот или иной пример, любой родитель сможет подсказать своему ребенку как и что сделать. Кроме того, сам факт наличия своеобразной «палочки-выручалочки» позволяет ученику чувствовать себя более уверенно и спокойно.

Есть решебники и для старших классов.

Очень часто родители не берут во внимание такого помощника, так как ошибочно ситают его простой шпаргадкой. Спорить не будем, в этом есть своя доля правды. И здесь нужно все брать в руки уже родителям, именно они должны объяснить ребенку что это лишь источник информации, а решать все нужно самим .

Еще одним аргументом в пользу отказа от решебников является немалая их цена. Если просто купить даже по одной книге на каждый предмет, получится очень хорошая сумма, да еще и не факт что они вообще будут нужны. И здесь также придет нам на выручку портал (http://gdz-more.ru/7-klass/).

На этом портале, без всякого труда можно найти ответы на любые вопросы и решения любых примеров и задач!

Простая навигация сайта позволит с легкостью пользоваться порталом не только родителям и ученикам старших классов, но и младшим школьникам. «Подсмотреть» ответы сможет даже бабушка, помогающая внукам справиться с «домашкой». Достаточно лишь выбрать класс и предмет, и вашему вниманию будут представлены готовые домашние задания к любому учебнику или рабочей тетради.

Здесь представлены все предметы школьной программы, просто найдите для себя нужный раздел и наслаждайтесь. Для поиска можно воспользоваться электронным поиском.

Конечно решебники онлайн это не учителя, спору нет, но вот облегчить жизнь и рассказать много нового они вполне могут, а просто списать можно и у одноклассника. Но только навряд ли какой то одноклассник сможет уделять вам столько времени.

Да и потом, ведь может быть что ваш ребенок больше гуманитарий, а ему приходится забивать голову сложнейшими логарифмами которые даже в жизни ему не пригодятся

В случае же, если чадо особого доверия не вызывает, можно и не знакомить его с этим чудесным ресурсом. Всегда можно посмотреть ответ самостоятельно и затем объяснить своему ученику.

В любом случае наш портал станет для вас незаменимым помощником в тот момент, когда вы со своим чадом начнете грызть гранит науки! http://gdz-more.ru/9-klass/

Website URL: http://gdz-more.ru

Special Offer

Reach Us

Trend Media Pvt. Ltd.

Ravibhawan - 14, Kalanki
Kathmandu, Nepal 

Phone: (+977) 1 - 2297110

Email: info@trendmedia.com.np
Web: http://www.trendmedia.com.np 

Connect With Us

Write to Us

{loadposition quickcontact}